Энергосберегающий карман в гостиницу SEVEN LOCK P-7751 white
SEVEN LOCK P-7751 — это энергосберегающий интеллектуальный карман. Устройство коммутации (выключатель), предназначенное для обеспечения ресурсосбережения и энергосбережения в гостиницах (например, контроль за включением и выключением электроприборов, ламп, кондиционера и прочее). После того, как гость открывает дверь номера отеля, необходимо вставить гостиничную карту в карман, после чего в номере включается свет и кондиционер. После того, как гость покинет номер и вытащит карту-ключ из кармана, электричество автоматически выключится через несколько секунд.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Поддержка стандарта карт Temic.
- Коммутация тока 30 А при напряжении 220 В.
- Размеры: наружная часть — 85*85 мм; врезная часть — 58*65 мм; глубина — 30 мм.
- Цвет — белый.

SEVEN Systems — компания, которая успешно работает на рынке с 2015 года и товары которой отвечают двум критериям: простота использования и высокое качество. Компания предлагает большой выбор товаров безопасности дома и офиса, среди которых даже самый требовательный покупатель сможет найти оптимальный вариант именно для себя.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина врезной части (мм) | 30 |
| Длина врезной части (мм) | 65 |
| Ширина врезной части (мм) | 58 |
| Общие | |
| Значение выходного тока | 30 А |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 860 ₴








